• Home
  • Lot de 2 Sets de Tables Disque Vinyle

Lot de 2 Sets de Tables Disque Vinyle

0(0)

19.95 CHF

Si vous aviez rêvé étant jeune de scratcher sur des platines devant un public ébahi d'admiration et des adolescentes en furie mais que vous vous retrouvez à faire la cuisine pour les enfants de l'école municipale, ouvrez les yeux. Vœux exaucé ! Réalisez votre rêve en jouant les DJ à l'heure du dîner.

Mangez, goinfrez-vous, avalez, ingurgitez grâce à ce set de table ultra résistant. Fabriqué en silicone ultra solide, vous ne risquerez nullement de la rayer quand vous débarrassez la table. Grâce à ce même matériau miracle (demandez donc à Pamela Anderson), plus question que le set ne vous échappe des mains. Résistant à tout plat, même les plus épicés (manque manifeste d'inspiration humoristique de la traductrice), vous pourrez vous vous remplir la panse sur un vieil air de musique. Romantisme garanti auprès de Madame !!

En effet, son design vous donnera un style ultra cool en cuisine. De plus, ce disque vinyle donnera sûrement une larme à l'œil à tous les nostalgiques (les vieux quoi).

Caractéristiques :

  • Lot de sets de table disque
  • Protégez votre table contre les rayures et autres accidents
  • Fabriqué en silicone durable
  • Lavable en machine
  • Emballage en forme de pochette de disque
  • Les sets de table mesurent 30 cm de diamètre

Numéro d'article:
81666
Poids
0.05 KG
Marque

incl. TVA. et excl. 6.95 CHF frais de port

L’article a été ajouté à votre panier.

CHF x

Panier