• Home
  • Tablier de Barbecue et son kit Sergent

Tablier de Barbecue et son kit Sergent

0(0)

29.95 CHF

Oui Chef !

Pour les amateurs de Top Chef, Grand Master Chef ou autres émissions culinaires, mais qui ont également un tempérament assez... militaire et autoritaire, ce tablier est pour vous !

Soyez le sergent du grill cet été et menez ces burgers à la baguette avec ce tablier tout-en-un qui se compose d'une ceinture porte-canettes, un décapsuleur, de la place pour sel et poivre et des poches pour le ketchup et la mayonnaise! Le design classique du tablier de cuisine avec une touche plus virile par son motif camouflage, aucune saucisse ne vous échappera !

Caractéristiques :

  • Tablier de Barbecue au motif camouflage
  • Artillerie complète qui peut porter jusqu'à 6 canettes
  • Décapsuleur intégré
  • Poches pour les épices et condiments
  • Poches pour les sauces
  • Large poches pour les ustensiles (accessoires non fournis)
  • 100% coton
  • Taille unique
  • Longueur ajustable

Numéro d'article:
81422
Poids
0.30 KG
Marque

incl. TVA. et excl. 6.95 CHF frais de port

L’article a été ajouté à votre panier.

CHF x

Panier